Junta SPI OA-40X72X12-FPM
Referencia : OA-40X72X12-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-40X72X12-FPM tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material FPM.
  16 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 639197 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 639197
Junta SPI - OAS-115X140X12-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-115X140X12-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OA
  • PESO
    54  G
  • ENVASADO
    1
Descripción