Junta SPI OA-40X56X10-NBR
Referencia : OA-40X56X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-40X56X10-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  14 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-30X50X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-30X50X10-NBR
Rodamiento de bolas - 6007-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6007-SKF
Casquillo bronce - BNZ30-35-35 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ30-35-35
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    56  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    18  G
  • ENVASADO
    1
Descripción