Junta SPI OA-30X50X10-NBR
Referencia : OA-30X50X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-30X50X10-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  9 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-40X56X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-40X56X10-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-55 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-55
Rodamiento de bolas - 6206-N GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6206-N
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
    1
Descripción