Junta SPI OA-36X47X7-NBR
Referencia : OA-36X47X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-36X47X7-NBR tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.