Junta SPI OA-35X52X8.800-NBR
Referencia : OA-35X52X8.800-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-35X52X8.800-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 8.8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 14 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-17 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-17
Rodamiento cónico - CBK171 GEN
RODAMIENTO CÓNICO CBK171
Junta SPI - OAS-42X58X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-42X58X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    8.8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    17  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción