Junta SPI OA-32X50X8-NBR
Referencia : OA-32X50X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-32X50X8-NBR tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.