Junta SPI OAS-32X50X8-NBR
Referencia : OAS-32X50X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-32X50X8-NBR tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 8 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RS
Junta SPI - OAS-45X62X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X62X10-NBR
Arandela freno - MB8-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB8-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    18  G
  • ENVASADO
    1
Descripción