Junta SPI OA-32X45X8-NBR
Referencia : OA-32X45X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-32X45X8-NBR tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  45 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Bola - BA-10 GEN
BOLA BA-10
10 10
Junta SPI - OAS-32X45X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-32X45X8-NBR
Otro rodamiento - 28TM07-A-ENXRX1-02-NSK NSK
OTRO RODAMIENTO 28TM07-A-ENXRX1-02-NSK
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    13  G
  • ENVASADO
    1
Descripción