Junta SPI OA-25X40X6-NBR
Referencia : OA-25X40X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-25X40X6-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.