Junta SPI OA-12X22X5-NBR
Referencia : OA-12X22X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-12X22X5-NBR tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.