Junta SPI OA-25X32X4-NBR
Referencia : OA-25X32X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-25X32X4-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  37 piezas en stock (hace 38 minutos )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK2014 GEN
BUJE DE AGUJAS HK2014
Arandela freno - MB6 GEN
ARANDELA FRENO MB6
Junta SPI - CD-18X26X4-NBR GEN
JUNTA SPI CD-18X26X4-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
    1
Descripción