Junta SPI CD-18X26X4-NBR
Referencia : CD-18X26X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-18X26X4-NBR tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.