Junta SPI OA-18X24X5-NBR
Referencia : OA-18X24X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-18X24X5-NBR tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK1816 GEN
BUJE DE AGUJAS HK1816
Casquillo bronce - BNZ18-24-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ18-24-30
Junta SPI - OAS-18X24X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-18X24X4-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción