Junta SPI OA-17X42X7-NBR
Referencia : OA-17X42X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-17X42X7-NBR tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-15X30X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-15X30X10-NBR
Rodamiento de bolas - B17-92D-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS B17-92D-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    14  G
  • ENVASADO
    1
Descripción