Junta SPI OAS-15X30X10-NBR
Referencia : OAS-15X30X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-15X30X10-NBR tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.