Junta SPI OA-16X22X7-NBR
Referencia : OA-16X22X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-16X22X7-NBR tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-6X22X7-NBR GEN
JUNTA SPI OA-6X22X7-NBR
Rodamiento cónico - 30304-J2-Q-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 30304-J2-Q-SKF
Bola - BA-2-INOX GEN
BOLA BA-2-INOX
2 2
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción