Junta SPI OA-14X22X6-NBR
Referencia : OA-14X22X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-14X22X6-NBR tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  22 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6204
Junta SPI - BB-18X30X7-NBR GEN
JUNTA SPI BB-18X30X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción