Junta SPI BB-18X30X7-NBR
Referencia : BB-18X30X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-18X30X7-NBR tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  27 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6203-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-30 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-30
Junta SPI - OA-14X22X6-NBR GEN
JUNTA SPI OA-14X22X6-NBR
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • PESO
    7  G
Descripción