Junta SPI OA-140X160X10-NBR
Referencia : OA-140X160X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-140X160X10-NBR tiene un diámetro interior de 140 mm, un diámetro exterior de 160 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  20 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-130X160X12-NBR GEN
JUNTA SPI OA-130X160X12-NBR
Rodamiento de bolas - 6016 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6016
Tuerca - KM12-SKF SKF
TUERCA KM12-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    140  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    160  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    78  G
  • ENVASADO
    1
Descripción