Junta SPI OA-130X160X12-NBR
Referencia : OA-130X160X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-130X160X12-NBR tiene un diámetro interior de 130 mm, un diámetro exterior de 160 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  27 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-140X160X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-140X160X10-NBR
Tuerca - KMK12-SKF SKF
TUERCA KMK12-SKF
Rodamiento de bolas - 16026-FAG FAG
RODAMIENTO DE BOLAS 16026-FAG
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    130  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    160  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    120  G
  • ENVASADO
    1
Descripción