Junta SPI OA-130X165X13-NBR
Referencia : OA-130X165X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-130X165X13-NBR tiene un diámetro interior de 130 mm, un diámetro exterior de 165 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-135X165X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-135X165X12-NBR
Rodamiento de bolas - 61826-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61826-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    130  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    165  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    153  G
  • ENVASADO
    1
Descripción