Junta SPI OAS-135X165X12-NBR
Referencia : OAS-135X165X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-135X165X12-NBR tiene un diámetro interior de 135 mm, un diámetro exterior de 165 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.