Junta SPI OA-112X140X13-NBR
Referencia : OA-112X140X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-112X140X13-NBR tiene un diámetro interior de 112 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  48 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-54X70X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-54X70X10-NBR
Rodamiento cónico - R30-13-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO CÓNICO R30-13-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    112  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    100  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción