Rodamiento cónico R30-13-JTEKT
Referencia : R30-13-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento Cónico, conocido como R30-13-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 25 mm.