Junta SPI OA-110X130X12-NBR
Referencia : OA-110X130X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-110X130X12-NBR tiene un diámetro interior de 110 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.