Junta SPI OA-10X21X5-NBR
Referencia : OA-10X21X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-10X21X5-NBR tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 21 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.