Junta SPI OA-14X25X5-NBR
Referencia : OA-14X25X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-14X25X5-NBR tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 25 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.