Junta SPI G55-63-5-INA
Referencia : G55-63-5-INA
INA
Descripción
La Junta Spi con la referencia G55-63-5-INA tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 63 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material .