Junta SPI G55X63X5-SKF
Referencia : G55X63X5-SKF
SKF
Descripción
La Junta Spi con la referencia G55X63X5-SKF tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 63 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material .