Junta SPI G22-30-4-INA
Referencia : G22X30X4C-INA
INA
Descripción
La Junta Spi con la referencia G22-30-4-INA tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material .