Casquillo bronce BNZ12-14-6
Referencia : BNZ12-14-6
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ12-14-6 Genérico tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 14 mm y una longitud de 6 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6203-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-C3-SKF
Casquillo bronce - BNZ12-14-10 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-14-10
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    2  G
Descripción