Junta SPI DC-45X62X12-NBR
Referencia : DC-45X62X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DC-45X62X12-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  33 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32006X-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 32006X-TIMKEN
Tuerca - KM06 GEN
TUERCA KM06
Junta SPI - OAS-103X122X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-103X122X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    DC
  • PESO
    42  G
  • ENVASADO
    1
Descripción