Junta SPI DC-125X152.40X15-NBR
Referencia : DC-125X152.40X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DC-125X152.40X15-NBR tiene un diámetro interior de 125 mm, un diámetro exterior de 152.4 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - DC-70X90X10-NBR GEN
JUNTA SPI DC-70X90X10-NBR
Seguidor de leva - KR-19-PP GEN
SEGUIDOR DE LEVA KR-19-PP
  • DIÁMETRO INTERIOR
    125  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    152.4  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    203  G
Descripción