Junta SPI DB-80X100X12-NBR
Referencia : DB-80X100X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DB-80X100X12-NBR tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Junta SPI - DB-80X100X12-MVQ GEN
JUNTA SPI DB-80X100X12-MVQ
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    DB
  • PESO
    93  G
  • ENVASADO
    1
Descripción