Junta SPI DB-80X100X12-MVQ
Referencia : DB-80X100X12-MVQ
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DB-80X100X12-MVQ tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material MVQ.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    MVQ
  • TIPO
    DB
  • PESO
    90  G
  • ENVASADO
    1
Descripción