Junta SPI DB-45X62X10-NBR
Referencia : DB-45X62X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DB-45X62X10-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  3 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ35-45-45 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ35-45-45
Rodamiento cónico - 30204 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30204
Junta SPI - DB-35X52X10-NBR GEN
JUNTA SPI DB-35X52X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    DB
  • PESO
    43  G
  • ENVASADO
    1
Descripción