Junta SPI DB-35X52X10-NBR
Referencia : DB-35X52X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DB-35X52X10-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  11 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-35 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-35
Speedi-Sleeve - 99139-SKF SKF
SPEEDI-SLEEVE 99139-SKF
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • PESO
    36  G
Descripción