Junta SPI CR-30X40X7-CRW1V-SKF
Referencia : CR-30X40X7-CRW1V-SKF
SKF
Descripción
La Junta Spi con la referencia CR-30X40X7-CRW1V-SKF tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material CRW1V.