Junta SPI 12X22X7-HMSA10-RG-SKF
Referencia : 12X22X7-HMSA10-RG-SKF
SKF
Descripción
La Junta Spi con la referencia 12X22X7-HMSA10-RG-SKF tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material .