Junta SPI CK-17X28.58X7-NBR
Referencia : CK-17X28.58X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CK-17X28.58X7-NBR tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 28.58 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  3 piezas en stock (hace 1 hora )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ17-25-25 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ17-25-25
Junta SPI - OAS-17X28.60X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-17X28.60X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28.58  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CK
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción