Junta SPI OAS-17X28.60X7-NBR
Referencia : OAS-17X28.60X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-17X28.60X7-NBR tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 28.6 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  11 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 29675-29620 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 29675-29620
Junta SPI - OAS-17.46X28.57X6.35-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-17.46X28.57X6.35-NBR
Aro interior - LRT10011040-IKO IKO
ARO INTERIOR LRT10011040-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28.6  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
Descripción