Junta SPI CD-9X13X3-NBR-NAK
Referencia : CD-9X13X3-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-9X13X3-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 9 mm, un diámetro exterior de 13 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  9 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6203-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-2RSH-SKF
Junta SPI - OA-20X28X4-NBR GEN
JUNTA SPI OA-20X28X4-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    13  MM
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción