Junta SPI CD-10X14X3-NBR
Referencia : CD-10X14X3-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-10X14X3-NBR tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 14 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK1010 GEN
BUJE DE AGUJAS HK1010
Casquillo PAP - PAP1010-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1010-P10
Junta SPI - BD-10X14X3-NBR GEN
JUNTA SPI BD-10X14X3-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción