Junta SPI CD-9X13X3-NBR
Referencia : CD-9X13X3-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-9X13X3-NBR tiene un diámetro interior de 9 mm, un diámetro exterior de 13 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-20X28X4-NBR GEN
JUNTA SPI OA-20X28X4-NBR
Rodamiento de bolas - 98204 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 98204
Aro interior - IR7-10-12 GEN
ARO INTERIOR IR7-10-12
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    9  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    13  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción