Junta SPI CD-60X72X4-NBR
Referencia : CD-60X72X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-60X72X4-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  31 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61909-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61909-2RS
Arandela de rodamiento axial - AS1226 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS1226
Junta SPI - CD-50X62X5-NBR GEN
JUNTA SPI CD-50X62X5-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • PESO
    11  G
Descripción