Junta SPI CD-60X72X4-NBR-NAK
Referencia : CD-60X72X4-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-60X72X4-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - HR30204J-NSK NSK
RODAMIENTO CÓNICO HR30204J-NSK
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción