Junta SPI CD-60X68X5-NBR
Referencia : CD-60X68X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-60X68X5-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK6032 GEN
BUJE DE AGUJAS HK6032
Bola - BA-4.76-ACIER GEN
BOLA BA-4.76-ACIER
Junta SPI - CD-60X72X4-NBR GEN
JUNTA SPI CD-60X72X4-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción