Junta SPI CD-15X23X3-NBR
Referencia : CD-15X23X3-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-15X23X3-NBR tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 23 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.