Junta SPI CD-15X21X3-NBR
Referencia : CD-15X21X3-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-15X21X3-NBR tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 21 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 6 minutos )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Bola - BA-20 GEN
BOLA BA-20
20 20
Junta SPI - OAS-20X26X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X26X4-NBR
Buje de agujas - HK1516-2RS GEN
Impermeable
BUJE DE AGUJAS HK1516-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    21  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción