Junta SPI CD-15X21X3-NBR-NAK
Referencia : CD-15X21X3-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-15X21X3-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 21 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  38 piezas en stock (hace 3 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-18X24X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-18X24X4-NBR
Buje de agujas - HK1512-SKF SKF
BUJE DE AGUJAS HK1512-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    21  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción